ytytytyt

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ytytytyt » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Все это как бы Био, но там содержатся и другие пункты анкеты.



От лица Геллы, тогда не знающей ни своего имени, ни фамилии, ни возраста:

- Вернись, вернись, воришка! - девочка лишь ускорила бег, скрываясь в первом попавшемся переулке. Она спряталась за мусорный бак и затаила дыхание, прислушиваясь к звукам на улице, - ну и где она? Мы ее упустили! Чертова девчонка! Ходит в одних лохмотьях, а еще и умудряется бегать так быстро! И кто вернет мне мой телефон теперь?!
Девочка перекрестилась и легла на пол, свертываясь в комок. За сегодня "урожай" был не плохой - телефон и кошелек. В кошелке было 2 тысячи рублей, а телефон... Нокиа, кажется еще доисторический, стоит в районе 4 тысяч. Немало. Хотя, если учитывать то, сколько денег она от всего этого получит... Всего лишь 1000 рублей. Но все-таки такой улов выпадает редко, может быть, раз в две недели, а то и в месяц. Обычно она получает в день в районе 100 рублей, покупает на них хлеб и идет попрошайничать по улицам, надеясь, что ее кто-нибудь подберет... Подбирали и брали на ночлег к себе ее нередко, но все-таки были темные промозглые ночи, которые она проводила в обнимку с мусорным ведром.
Сейчас ей предстояла просидеть на этом в районе 15 минут, дождаться, пока хозяйка телефона уйдет отсюда и идти за следующей жертвой. А время сейчас текло очень медленно, дыхание девушки было сбивчивым, но тихим. Она надеялась, что женщина уже ушла. Но на одной надежде далеко не выйдешь, поэтому девочка, едва ли не ложась на пол, выползла к тротуару и огляделась. Все чисто, все ушли - она вздохнула, поправила край порванной рубашки и направилась дальше, поглядывая на окружающих и ища того, у кого можно было бы что-нибудь украсть.
- Жертва, - прошептала она и потихоньку стала подбираться поближе к мужчине, спокойно ходящему по Красной площади и глядящему куда-то наверх. Беспечность, наивность этого человека поражала ее, как можно в этой бандитской Москве ходить так, словно вокруг были только ангелы? Ну, да не важно.
Девочка протянула руку к карману мужчины, собираясь проделать привычный маневр, но почувствовала, что кто-то схватил ее за руку. Она подняла взгляд на него и увидела его спокойные глаза, в которых отражалось такое... Даже страшно описывать. Но колени девочки подкосились, и она упала на площадь, глядя на мужчину испуганными глазами.
- Ты думала выхватить у меня из кармана что-то? Вот, смотри, что у меня там лежит, - он сунул руку в карман и достал оттуда пакетик с какими-то горящими песчинками. Девочка нахмурилась и пожала плечами.
- Ну и что это? Я думала у тебя там деньги или телефон, хотя бы.. А это... На пляже, наверное, подобрали, - когда она разорвала контакт с его глазами, то неожиданно осмелела.
- Ммм.. Ну да, на пляже.. - девочка подняла на него взгляд, а он прищурился и слегка подтянул ее рукой, помогая вставать, - Пойдем со мной. Ты не пожалеешь.

Не в характере Арея было подбирать с улиц сироток, но он увидел что-то необычное в глазах девочка и назвал ее Геллой, как героиню его любимой книги. А все имя ее было (1) Имя, фамилия. Гелла Мраковна Ареевна. Да, он решил дать ей свою фамилию и стать для нее отцом, которого не было у девочки никогда. Ну, а возраст... С возраст были проблемы. Тогда был 2021 год, и Арей дал девочке на скидку (2) Возраст лет 7 не больше. Ну, а дату, дату уже придумала Улита. Сказала пусть (2) Дата рождения она родилась 11 июля 2014 года. А что, дата нормальная, ничего особенного в ней нет. Арей привел тогда Гел в резиденцию и познакомил с Улитой и остальными. Девочка, которая не помнила ни своего возраста, ни того места, где она родилась вызывала массу проблем. Нет, в голове у нее были обрывки каких-то воспоминаний, но видимо, либо амнезия, либо стертая память не давала ей ничего вспомнить. И в голове у нее не было ни капли вежливости, она даже и не подозревала, что это такое. Хамила всем подряд, из-за чего вызывала дики гнев Арея, который он не пытался даже скрывать от нее. Он на нее орал и жестко воспитывал.
Через несколько месяцев после появление в резиденции Геллы, Арей решил начать тренировки. Параллельно этому Гел ходила в школу к Глумовичу, что бы ее там научили хоть чему-нибудь. Писать, читать и все такое похожее. Но девочка была упертая, ее невозможно было научить чему-то насильственно. Поэтому после полугода обучения в гимназии, Гелла сказала свое "нет" и перестала туда ходить.
(6) Характер Характер ее совсем не изменился с тех пор. Да, она очень воинственна, постоять за себя сумеет всегда. Упертая, как баран, будет идти туда, куда захочешь, даже если вы и будете против. Как говорится, баран не только откажется идти туда, куда его просят, да он еще и тебя потащит в нужную сторону. Но такой ее воспитала жизнь, что ж поделаешь? Она пофигистка, ей абсолютно плевать на все, что происходит вокруг. Это может быть апокалипсис, но она лишь засмеется пожмет плечами и пойдет своей дорогой. Эгоистка, причем конченная, все, что она делает, из всего она извлекает выгоду. Умудряется во всем находить что-то хорошее для себя. Грубит всем, не разбираясь, кто есть кто. И своим, и чужим. С одной лишь разницей, что своем она грубит только из любви к этому искусству, да и не держа на душе зла. Колкая на язык, за словом в карман не полезет. Сказывается влияние Улиты еще тогда. Она, кстати, часто довольно-таки показывала, как нужно отшивать комиссионеров, а Гелла впитывала эти знания как губка. Уже в свои 8 лет, она могла унизить человека. Наблюдательная, очень наблюдательная, всегда заметит любой ваш недостаток и не побоится вам об этом сказать. Попросту говоря прямолинейность, она в лицо выскажет все, что о вас думает и даже не постесняется. Девочка со своими странностями, может уйти в себя, сидя где-нибудь в одиночестве, а потом как ни в чем не бывало вернуться в жизнь обратно. Скрытая личность - о ней знают все только ее лучшие друзья. А их мало, уверяю вас, очень мало. Может быть, два, не больше. Остальные так, друзья-товарищи. Она общительная, да, но не болтлива. С ней всегда найдется о чем поговорить, она легко поддержит разговор, но она далеко не постоянна. Если минуту назад она с вами была вежлива, то не обязательно, что через пять минут она будет точно такая же. Настроение ее очень переменчиво, она может сперва на вас орать, а потом с улыбкой обнять, назвав мегачеловеком. Девушка со своими странностями, любящая пауков. В то время как другие девочки и некоторые мальчики лезут на стенку, спасаясь от паучка, она с улыбкой возьмет его в ладонь и будет с ним сюсюкаться. Большая половина женская коллектива школы ее ненавидит, потому что попросту не понимает ее. А Гелле плевать на них с высокой башни - ненавидят, ну и пусть. Пусть, пока они не начнут прямо на нее лезть.
(5) Внешность. Некоторые называют ее "пацаном в юбке", и пожалуй будут правы. Хотя и не до конца. Она никогда не наденет юбок, пусть ее даже посадят на электрический стул. Вы что, да она терпеть не может эти обрывки одежды, да она скорее их сожрет, чем оденет! На ней всегда можно увидеть лишь джинсы, кеды и толстовки/балахоны. Этого у нее хоть отбавляй.
Она много раз задавалась вопросом, подходя к зеркалу, действительно, красивая ли она, и всегда себе отвечала, что "нет", но есть что-то что отличает ее от других. Да, ее некоторая изюминка, а может то, что она является фриком, человеком, который любит всячески выделяться из толпы. Будь то прическа, или яркий прикид. Гелла же всегда препочитала и то, и другое. Ее волосы - это поле для химических экспериментов, в виде локонов, крашеных в неестественный цвет, тот же голубой или розовый. В следствии бесконечной беготни по различным салонам, естественный цвет был утерян, но Улита говорила, что от природы она брюнетка. На данный момент, темно-коричневые волосы, длиною где-то чуть ниже лопаток, с характерной для всех причесок, косой челкой. На переносице сильно видный шрам, в следствии удачного удара Арея мечом..
Глаза девушки вполне обычные, но они всегда густо накрашены черными тенями. Она все время носит линзы разных цветов, но натуральный цвет темно-зеленый, даже болотный. Тонкие брови "домиком" располагаются над глазами, обрамленными густыми ресницами. Что, странно, очи у нее с характерным для азиаток сужением. Может быть, проснулись восточные корни, девушка точно не знает. Нос у нее немного курносый и маленький с горбинкой, в следствии удара, что ее совсем в нем не устраивает. Она мастерски умеет находить в нем любые недостатки, будь то даже, что он "картошкой", хоть и близко к такому строению не стоял. Губы полноватые, нижняя губа немного больше верхней. Лицо у нее треугольной формы. Бровь и верхняя губа проколоты. Строение тела у Геллы немного костлявое. Она всегда любила много есть, но странно она никогда не толстеет. Рост примерно 168 см. Ноги коротковаты. Ладони большие с длинными пальцами, которые заканчиваются ногтями с яркими красками. Руки длинные со множеством шрамов на них - в конце концов, разные задания, на которые ее отправляли с четырнадцати лет очень сильно сказываются на ее внешнем виде. Первая ее так называемая миссия проходила вместе с Улитой. Им нужно было смотаться на Лысую Гору и найти одного беглого стража мрака, имя которому было Сэйл.

- Улита, Гелла!, - зычный голос Арея едва ли не заставил всю резиденцию заходить ходуном. Девушки, которые только что обсуждали последние тенденции моды, вздохнули и направились в комнату к шефу.
- Не надо кричать мы не глухие! Ну по крайней мере, я. А вот насчет Гел я не уверенна, знайте, когда ее что-то просишь, она становится глухой! Сидит себе и даже ничего не говорит в ответ на мои просьбы!, - Улита топнула ногой в знак протеста, а Гелл издала едва слышимый смешок.
- Мне в общем-то, сейчас не до этого. Вас отправляют на задание, вот письмо от Лигула, в нем подробное описание того, что вы должны сделать. Все, что я хотел вам сказать, - Арей развернул кресло к окну и углубился в свои мысли. На столе его лежал распечатанный конверт. Гел подошла поближе и взяла бумажку, а потом все с Улитой на цыпочках выползли из комнаты. Не сказать, что у них получилось так уж тихо, сказывались габариты Улиты...
- Ну, что отправляемся? - спросила Улита, выходя из кабинета начальника русского отдела и направляясь ближе к выходу.
- Ага, идем, - Гелла пробежалась глазами по конверту и выдохнула, - Сэйл. Знаешь, кто это?
- Я похожа на ходячий справочник? - проворчала Улита, но ответила, - Знаю я, знаю.. Так один страж мрака. Чиновник, что ли, но не приближенный к начальству. Так, мелкая шишка. Украл артефакт мрака, но небольшой важности. Недавно был обнаружен на Лысой Горе.
- Ну, ладно, отправляемся, - Гелла старательно изображала пофигизм, но сама  в душе была рада первой возможности показать себя.

Первое задание Геллы прошло очень удачно, предатель был пойман, доставлен в Тартар, а Лала получила похлопывание по плечу и "молодец" Арея. Тогда все уже решилось... Девушка приняла решение, что она станет стражем мрака. Будет на службе у Лигула и станет мечником мрака. Первым, после Арея, и больше ничего, кроме этой мечты ее не волновало. Даже по сей день она об этом мечтает.
Занятий продолжались, Улита и Чимоданов учили девушку магии, и она делала успехи. Общалась с другими детьми стражей, которые уже обучались в Тибидохсе и хотела жить и дальше такой жизнью, пока ее не отправили на очередное задание.

- Девчонка, тебе только 17, а ты уже думаешь, что ты всесильна, - очередной беглый страж мрака занес меч для колотого удара.
- Я, может, и девчонка, но поверь, дерусь даже лучше тебя! - этот неожиданный выпад сделала Гелла и, парировав удар стража, прорвала его "защиту" и нанесла короткий удар, направленный на подсечение ног противника. Мужчина рухнул около ее ног, истекая кровью из ноги. Пятнадцати-минутный подошел к концу; Гелла победила. Она достала из чехла клинок обрезала у цепочку дарха и засунула его в мешок, стараясь не прикасаться к самому артефакту. А потом телепортировалась к Арею.
- Молодец, Гел, - Арей смотрел не не девушку, а куда-то вдаль, - У меня для тебя сюрприз.
- Не люблю сюрпризы. - она, сощурившись, смотрела на него.
- Подарок, вернее. Спасибо Лигулу, - он, стиснув зубы, открыл шкаф и протянул Лале платочек с чем-то треугольнообразным внутри. Девушка взяла его, повертела в руке и вытащила вещь из платка.
- Дарх... Но я могу касаться его рукой... Это мой дарх?
- Да. Надень его, - Гелла сглотнула и надела артефакт на шею. Сперва ничего не происходило, по крайней мере, первые пять секунд, а потом все существо ее заполнила дикая боль. Лала рухнула на колени, и прижала руки к голове, стараясь сдерживать застрявший в горле крик.
- Да, все так... Скоро тебе предстоит добыть свой первый эйдос, - волна боли прошла, и Лала поднялась с колен, пошатывающейся походкой направляясь к выходу.

Так она получила дарх. Первый месяц проходив без единого эйдоса в нем, она пошла на "охоту", не в силах больше выдерживать этой жуткой боли. Был добыт первый эйдос, второй, третий... Так она стала темным стражем, без дороги назад. на 8 марта добрый Арей подарил ей (7) Животные щенка лабрадора. Варвара, которая приехала в гости к ним, улыбнулась и посоветовала своей сестре лучший способ воспитать собаку. Гелла вовсю стала им следовать и в итоге у нее вышла копия пса Вари, таким же злой и наводящим на всех ужас стал пес.
Казалось бы, теперь жизнь точно была налажена, Лала жила в резиденции мрака, ни о чем не думая, лишь выполняя задания, ходя на тренировки и помогая Улите с отчетами комиссионеров. Но всему хорошее когда-нибудь заканчивается, вот и ее вызвали в кабинет Арея, злочастным 31 августа...

- Тибидохс. Ты направляешься туда, - сказал Арей, ухмыльнувшись.
- Тиб? Да это же школа для магов! Я не маг! Я уже страж! - она недовольно топнула ногой и едва-едва не огрызнулась на Арея, - К тому же, мне уже 17! Я что пойду на первый курс, где обучаются 11-12-летние?
- Это не обсуждается. Вот тебе кольцо и полетный инструмент, - он указал на угол комнаты, - Зверя берешь с собой. Отправляешь завтра и (3)Отделение, курс поступаешь на первый курс магспирантуры, темное отделение.
- Хорошо, - она скривила лицо и, взяв с собой(8) Полетный инструмент пылесос и (9) Артефакты черное кольцо с серебрянным камнем, вышла из кабинета.

Так она поступила в Тибидохс. Учитывая, что знаний к тому моменту

4.Ориентация
Гетеро.

11. Пробный пост. (не менее 8 строк)

Жуткая тряска распаляла страх. Каро мотало из стороны в сторону и ей казалось, что это мучение не кончится никогда-никогда... Сердце бешено колотилось и все восприятия мира сузилось до клочка земли, что мелькал под лапами волчицы. То, что происходило каким то боком напоминало одиночный жуткий кошмар, который терзает порой каждого ночью, что просыпаешься в поту и со срывающимся дыханием. Но только с той разницей, что сейчас очень хотелось проснуться. А внутренний голос, усмехаясь, подсказывал, что то есть самая верная реальность. Правда, даже его усмешка выглядела неуверенно и была лишена привычной дерзости.. И оттого детский, настолько глупый и вроде бы вполне оправданный ужас захватывал все существование. Вместо этого леса, в голове вдруг пронеслась совершенно другая картина, из далекого детства: Вот Каро еще совсем малышка и неуклюже шагает в своем зеленом комбинезончике по мягкой траве. Папа решил впервые отвести дочь на ипподром. Так сказать, привлечь и ребенка к своему увлечению. Все бы ничего, но способность находить на свою голову неприятности была у Карины всегда. После необычно красивого представления, когда она восхищенно хлопала ладошками, отодвигаясь от заборчика каждый раз, когда эти большие лошади проезжали рядом - они ее пугали, девочке предложили прокатится с инструктором на лошади, чему Карина была крайне не рада. Что-то ей подсказывало, что поездка не пройдет так гладко. Яростные ее отказы вызвали только смех у взрослых. И вот, вместе с приятным, с виду, человеком, Идиотсюдова садится на белую кобылу. Вроде ее звали Ромашка. Поначалу, они ехали медленно, спокойно, потихоньку набирая скорость. Девочка мертвой хваткой вцепилась в инструктора, изредка пропискивая что-то вроде "Остановите пожалуйста-пожалуйста!". Дело чуть ли не дошло до истерики. Но по близости находился папа, перед которым девочке всегда хотелось казаться сильной.
Правда, хорошим у нас ничто не кончается - да? - Каро, в очередном приступе страха, ударила своими маленькими ножками лошадь по бокам. И кто бы только мог подумать, что в этом детском ударе будет столько силы, что кобыла встанет на дыбы. Тренер удержался сам, но Карину не удержал. И вот девочка упала вниз, сильно ударившись головой. С тех пор, страх перед любыми видами скачек был большим, заставляя девушку замирать, не в силах сделать, что либо. Страх упасть?..наверное так.. Просто девочка запомнила на всю жизнь, как тогда, во время падения, перед ее глазами смешались небо и земля и лошадь и все-все..прямо как сейчас..а потом ее череп будто раскололи надвое и жуткая боль поразила всю ее еще маленькую сущность. И сейчас все этот же страх заставлял Карину ощущать такую всепоглощающую панику, что казалось: где-то под волосами вспыхнуло яркое пламя и сбивало все попытки к осмыслению чего-либо , и девушка, вцепившись в шерсть волчицы, нервно глотала слезы, безвольно стекающие по ее лицу, то ли от чувств, раздирающих душу, то ли от ветра, нещадно бившего в лицо. Мысли нервно бегали в голове и поочередно сталкивались. Паника стала захватывать все существо Каро, и та чувствовала, что скоро будет в истерике. Слезы быстро катились по лицу, при том не вызывая ничего более. Как же ненавистно чувство бессилья! А еще ненавистнее то, что ты даже не понимаешь от чего бежишь. Разум и душа будто разделялись меж двух огней.
"Это же Яркий! Он не может сделать тебе плохо! Останови волчицу, и тогда ты увидишь, что все нормально!" - утверждало второе.
"Идиотка! Ты не видела, как он на тебя смотрел?! Подгоняй бежать быстрее!" - кричало первое.
И, что вы скажете делать в таком случае? Ты бессильна, ты даже не знаешь своих страхов. А тебя заставляют от них бежать. Хуже этого, Каро в жизни не чувствовала.
И сейчас, словно в тумане, Идиотсюдова посмотрела на подлетающую к ним Коперсутру.
-Зачем?! Ну зачем ты оказалась тут?! Если у тебя были подозрения спросила бы его. Ты сейчас подвергаешь опасности не только себя, но и Анасту….И самое плохое, что среди нас нет светлых стражей, я боюсь только их магия сейчас способна привести его в чувство…такая же как он сам…Я бы могла поделиться с ним своим светом, но мне для этого надо до него дотронуться, а я совсем не стремлюсь стать самоубийцей…С маголодиями у меня тоже не все гладко…Анаста, пожалуйста не останавливайся…
- Я не знаю, - почти пропищала Карина после тирады Дудочкиной и с ужасом сильнее вцепилась в загривок Багровой. Тут ветер донес до нее еще что-то, что было до боли знакомо. Кажется, латынь - они это когда-то проходили, либо на этом курсе, либо на прошлом, но Каро все никак не может понять, что оно означает. Но, определенно, что-то хорошее. Может, все еще не так плохо, как кажется?
И вдруг они остановились. Карина осторожно выглянула из-за морды волчицы и обнаружила там черного волка. Кажется, это Яркий, но почему тогда он смотрит на нее так, словно хочет... убить? Нет, наверное, ей показалось, ибо зверь отвел глаза и начал, радостно прирыкивая, осторожно к ним подползать. Все его существо говорило о своей безопасности, тем самым затупив чувство самосохранения у Идиотсюдовой. Пока они что-то говорили друг другу на своем, Карина вздохнула и опустила лицо, зарывшись в шерсть волчицы. Горячие слезы стали потихоньку высыхать, сопровождаемые быстрым лепетом:
- Все нормально, все нормально, все обошлось, мне показалось, - это Каро повторила раза два, но дальше вместо несвязной речи, она ощутила резкую боль и услышала чей-то крик.
Только через несколько секунд, показавшихся для нее адской бесконечностью, до девушки дошло, что кричала она. Все еще пребывая с закрытыми глазами, Идиотсюдова невольно разлепила веки, чем вернула себя в реальность. Что-то вцепилось ей в ногу, а она бездумно хватала траву руками, выдирая энную с корнем. Ее волочили по земле, и, кажется, вовсе не с наилучшими намерениями. Карина моргнула и, как показалось ей, за доли секунду оказалось под кем-то. Ужас медленно вливался в сознание, и когда огромная, нереальная для обычного волка, морда повернулась к ней, девушка ощутила страх. Вновь этот страх, но теперь основанный на чем-то. Когда-то заснувшие инстинкты животного в человеке, стали пробуждаться в ней. Надо бежать, но как? Она придавлена к земле огромной массой тела, и тем более... Дальше додумать Идиотсюдовой не удалось - ногу вновь поразило острой болью, настолько резкой и сильной, что Каро инстинктивно попыталась отвернуть морду волка от себя, но он, словно, нетерпеливо, стряхнул их, и вцепился в... кажется, левую? Это уже не было важно, боль в ноге, руке захватило все существование Карины, не давая разуму собраться обратно. Она попыталась кричать, но не могла. Неожиданное состояние эйфории. Она счастлива, не смотря на то, что тело ее разрывается от острых когтей зверя.
- Убей меня, - сипло прохрипела Каро и тут же опять прикрикнула, почувствовав еще одну боль в плече. Или ключице, какая уже разница? Только боль была намного сильнее, заставляя ее не прекращать вопли, и потихоньку погружаться в спасительную тьму. Девушка пыталась уцепится за нее, как за последний шанс спастись. Хотя, шансов у нее больше нет? Ну, и ладно. Погибнуть, от рук лап любимого - не такая уж и страшная смерть, не находите? Подумав об этом, Каро захотелось блаженно улыбнуться, но мышцы отказывались действовать, тело отказывалось подчинятся.
И, наконец, наступила темнота. Накрыла теплым одеялом смерти. "Смерть?..а я себе ее по другому представляла.." Карина утонула, совершенно не сопротивляясь. Как будто в своей крови, липкой, темной, погружаясь все глубже, в бездонный омут. Ведь, нет жизни - нет этой боли..ведь просто ничего нет.?Только боль была намного сильнее, заставляя ее не прекращать вопли, и потихоньку погружаться в спасительную тьму. Или в некое бредовое состояние? Глаза подернула багровая пленка, все окончательно смешалось, только сверху горой темнел копошащийся волк, медленно отступающий назад. Может она просто упала в лужу крови? Своей крови... Последняя мысль будто воззвала к последний остаткам сознания и молила отдать дань последнему сопротивлению. "Но зачем?..Ведь похоже это и есть моя судьба..каждый умирает так как жил...так говорила моя бабушка когда я еще была малышкой..ах бабушка...я никогда больше не увижу тебя..не увижу свет.." - в голове дразняще путались последние мысли. Туман застилал разум. Девушка пыталась уцепится за жизнь, вроде еще теплившуюся в маленьком тельце, как за последний шанс спастись.


12.Правила:
[пароль №1: галушки]
А я не нашла пароль №2 Гг
[пароль №3 - зубной протез]

Отредактировано Ам Оо (2010-01-10 04:33:32)

0


Вы здесь » ytytytyt » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно